Охота и рыбалка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота и рыбалка » Охота » Прицеливание


Прицеливание

Сообщений 181 страница 206 из 206

1

Охота это когда охота :glasses:

1. Эллен Харвелл - Ihastus
2. Джоанна (Джо) Харвелл - Ragba
3. Эш - X-Tina
4. Кастиэль - Лис425
5. Бэла Тэлбот - iren55
6. Анна Милтон - Аняним
7. Азазель - Рифат Кадыров
8. Мэг Мастерс - МышьЗлобная
9. Аманда Лоренс (Демон перекрестка) - Kalifornia
10. Лилит - Степаша
[s]11. Руби - Леда посажена на дневном, вроде якудза[/s]
12. Памела Барнс – marina2248- убита комом в 1н, актив
[s]13. Тамми – Ангерона[/s]- убита отморозком в 1 н, пока не ясно
14. Диксон – cerber107
15. Ленор – kittyfly
16. Илай – Серенькая мышка- мирная убита мафами 1н
17. Кэйт - Kamelia.
18. Эдвард Карриган – Mary Petroff
19. Мейдж Карриган – under construction
20. Элизабет – movena

Подробнее

1. Эллен Харвелл - человек. Вдова Уильяма Энтони Харвелла, охотника за сверхъестественным, и мать Джо Харвелл. Она была знакома с Джоном Винчестером и за 4 месяца до его смерти оставила ему голосовое сообщение с предложением помощи. Какое-то время они не виделись, и их отношения были весьма натянутыми, так как Джон каким-то образом был связан со смертью мужа Эллен. Эллен — хозяйка бара «Дом у дороги», который часто посещают охотники.
2. Джоанна (Джо) Харвелл - человек, охотник. Дочь Эллен и Уильяма Энтони Харвелл. Отец Джо, охотник, погиб в результате оплошности Джона Винчестера, когда Джо была ещё ребёнком. Джо живёт вместе с матерью в баре «Дом у дороги», хозяйкой которого является Эллен. Помогая матери в баре, она встречает много охотников. Джо немного бунтарка, поэтому хочет отправиться охотиться сама, как её отец. Это её желание сурово пресекается матерью.
3. Эш - человек. Учился в Гарварде, но потом его выгнали за драку. Он живёт в баре «Дом у дороги», хозяйкой которого является Эллен. У Эша есть самодельный ноутбук, который он использует для сбора информации и вычисления сверхъестественных существ, в частности Демона. Джо называет Эша компьютерным гением. Одевается он как типичный рокер.
4. Кастиэль - ангел. Возвращает Дина Винчестера прямиком из ада, после этого помогает Дину и его брату Сэму в борьбе с различными демонами и ангелами. Являясь ангелом, он обладает рядом сверхъестественных способностей, в том числе способность убивать демонов одним прикосновением. Почти не демонстрирует своих эмоций. Кастиэль не всегда помогает людям, также он может, если это необходимо, убить невиновного.
5. Бэла Тэлбот - вертится в охотничьих кругах, но сама таковым не является. Находит «уникальные вещи для избранной клиентуры», занимается жульничеством, продавая поддельные амулеты и проводя спиритические сеансы. Имеет навыки общения с духами и использует их для получения информации.
6. Анна Милтон - падший ангел, который возродился на Земле и стал человеком. После воскрешения Дина она приобрела способность слышать разговоры ангелов и из-за этого была помещена в психиатрическую больницу с диагнозом шизофрения. По этой же причине она представляет большой интерес для демонов, поэтому Сэм и Дин Винчестер, находят и спасают её.
7. Азазель - желтоглазый Демон. У Демона есть несколько детей, в частности дочь — демон, которым была одержима Мег Мастерс. Полностью пределы возможностей Демона неизвестны. Он завладевает телами других людей, и его можно узнать только по жёлтым глазам. Он обладает способностями к телекинезу и пирокинезу, которые использует для изощрённых убийств своих первых жертв. Вне тела человека Демон существует в виде облака чёрного дыма. В отличие от других демонов, Демон практически неуязвим — на него не действует святая вода и другие способы защиты от нечистой силы.
8. Мэг Мастерс - черноглазый демон. Дочь Азазеля. Была послана к Сему и Дину Винчестеру за Кольтом. Она может завледевать телами тдугих людей,без которых существоет в виде черного облака. Так же владеет черной магией, с помощью которой может вызывать различных демонов.
9. Аманда Лоренс (Демон перекрестка) - Известна также под именем Красноглазый демон. Заключает сделки: за душу человека исполняет любое желание. Обычно дает прожить 10 лет после этого. Что бы её вызвать, нужно провести специальный обряд на перекрестке дорог, после чего она появится на том же месте в виде прекрасной девушки.
10. Лилит - первый демон созданный Люцифером.У Лилит — белые глаза. Она предпочитает овладевать телами детей. Она забавляется тем, что вселяется в тело девочки и постепенно убивает всю её семью, предварительно измываясь надо всеми её родственниками. Лилит нравится пить кровь новорождённых детей. Сэм имеет защиту от её сверхъестественных сил.
11. Руби - черноглазый демон. Она была ведьмой примерно в XIV веке. Она продала душу могущественной демонице. После смерти Руби попала в Ад, где была обращена в демона. Она относительно слаба, но обладает обширными познаниями в тёмной магии, которые помогали ей в исполнении её планов. Руби также обладает особым магическим ножом. Он способен убивать демонов (хотя для высших демонов и ангелов он не смертелен). Происхождение этого ножа неясно.
12. Памела Барнс – сильный медиум и давний друг Бобби. Она при всяком удобном случае флиртует с Сэмом и Дином и имеет отменное чувство юмора. Пыталась помочь Дину и Сему выяснить кто (или что) вызволил Дина из Ада с помощью спиритического сеанса. В процессе она видит истинный облик Кастиэля, из-за чего слепнет на всю оставшуюся жизнь.
13. Тамми – демон. как-то раз принесла подружкам в их «Книжный клуб», одну очень интересную книгу по магии. Очень быстро благодаря Тамми безобидный «Книжный клуб» переквалифицировался в шабаш ведьм.Тамми, вернее демон, находящийся в ней, когда-то был знаком с Руби, в те времена, когда та ещё была человеком. Благодаря Тамми Руби стала ведьмой, потеряла бессмертную душу, попала в ад и превратилась в демона.
14. Диксон – Вампир, потерявший всех своих близких: охотники вырезали его гнездо. Сходя с ума от отчаяния и одиночества, решил создать себе новую семью. Знакомился с девушками в баре, предлагал им попробовать новый наркотик, а под его видом давал своим жертвам собственную кровь, в результате чего они становились вампирами. Предпочитал блондинок.
15. Ленор – Вампир. Но вампир необычный - не пьет человеческую кровь, а только коровью. Переманила к себе вампиров, которые тоже перестали пить человеческую кровь и создала свою семью. Гордон Уокер долго пытал ее кровью мертвеца, но Дин и Сэм не дали ее убить и даже отпустили. С тех пор мирно живет и старается не высовываться.
16. Илай – Вампир.Но вампир необычный - питается не человеческой кровью, а только коровьей. Живет вместе с Ленор, её правая рука. Влюблен в свою наставницу, но боится ей в этом признаться. После того как Ленор впоймал Гордон Уокер и чут не убил, Илай стал еще больше ненавидить охотников. В тайне мечтает отомстить за тот случий.
17. Кэйт - Вампир. Подружка вампира Лютера. Именно по ее указанию вампиры убили Дэниела Элкинса и украли Кольт. Винчестеры захватили ее и обменяли на Кольт. Сбежала, когда увидела смерть Лютера. Месть за смерть любимого не дает ей спокойно жить. Хочет собрать армию вампиров и готовит план как отомстить Винчестерам.
18. Эдвард Карриган – Языческий бог Холд Никар, которому необходимы человеческие жертвы. Взамен дарит зимой необычайно тёплую погоду. Пару тысяч лет назад ему поклонялись миллионы, приносили в жертву сотни человек в год. С приходом в мир Христианства, дела у Холд Никара пошли как нельзя хуже, алтари разрушили, а за ним начали охоту, как за каким-то монстром.Пришлось ему переквалифироваться в простого обывателя, взять имя Эдвард Харриган, найти работу, купить дом в рассрочку и даже играть с соседями в бридж по вторниками и пятницам.
19. Мейдж Карриган – Жена Эдварда Карригана. На самом деле – жена языческого бога Холда Никара. Вместе со своим мужем притворялась простой обывательницей. Не любила сквернословия. Если кто-то сильно злил ее, то вместо ругательства говорила слово «чушь». Делала красивые рождественские веночки из таволги. И отдавала их совершенно безвозмездно, то бишь даром в местный магазинчик рождественских товаров. Того, кто вешал такой веночек у себя в квартире, Эдвард Карриган утаскивал ночью через дымоход, чтобы в подвале своего дома принести бедолагу в жертву и съесть.
20. Элизабет – ведьма. Состояла в «Книжном клубе», который на самом деле был прикрытием шабаша ведьм. Стала ведьмой исключительно из лучших побуждений. Не хотела никому причинить вреда, ее целью было лишь улучшить жизнь себе и подругам. С помощью магии они с мужем выиграли поездку на Гаваи, её супруг получил повышение по службе, а у самой Элизабет в любое время года цвёл сад. Кроме того, ей несказанно везло в лотереях.

статусы

Демоны (Мафия):
Высший демон (Авторитет) - босс мафии. На ход может лишать 1 игрока права голоса. При попадании блокирующего актива в авторитета мафия не стреляет. Не может быть убит триадой.
Демоны (мафия) - каждую ночь убивают одну жертву (только единогласным выбором), и могут голосовать днем на общем голосовании как угодно.
Всадник Апокалипсиса (Вор) - Одновременно крадёт и применяет украденный спецвыбор. Погибает вместе с последним мафиози.
Пожиратели (Триада):
Властитель (Сэнсэй) - глава триады. На ход может лишать 1 игрока права голоса. При попадании блокирующего актива в сэнсэя триада не стреляет. Не может быть убит мафией.
Пожиратели (триада) - каждую ночь убивают одну жертву (только единогласным выбором), и могут голосовать днем на общем голосовании как угодно.
Приспешник (Адвокат) - выясняет статус выбранного жителя. Погибает вместе с последним триадой.
Одиночный актив:
Одержимый (бессмертный отморозок) - Извращённый стрелок. Не трогает только простых (без способностей) честных жителей, остальных уничтожает за милую душу. Неубиваемый.
Мирные:
Охотник (Детектив) — комиссар, который каждый ход решает — проверять ему кого-либо или просто застрелить.
Напарник охотника (сержант) - Знает, кто детектив и знает статусы проверенных им игроков. Сам проверять не может, но если детектива убьют, то сержант становится детективом. Может обсуждать вместе с детективом.
Проповедник — каждую ночь меняет души двух игроков местами. Воскрешает одного игрока, взамен этого убивает другого.
Доктор – каждую ночь выбирает одного персонажа и «несет вахту» около него. Если кто-то из активов покушается именно на этого персонажа, то доктор тут же его лечит, кроме случаев, когда было совершено два покушения. Один раз за игру может автоматически спасти себя. Играет на стороне мирных. Защитить от выстрела отморозка не может.
Медиум (Хакер) - Играет на стороне мирных. Проверяет жителя и узнает его статус. Наличие в игре хакера обязывает ведущего оглашать результат проверки всем жителям.
Путана (Стерва) - Играет на стороне мирных. Каждую ночь имеет право заняться любовью с любым игроком. При попадании в актива, блокирует его удар (как плохиша, так и положительного героя)
Обитатели города (мирные жители) - голосуют только днем. Между собой общаться могут только в теме игры.

Голосование 1

*Лоуренс, штат Канзас. Декабрь 2012 года*

*раздался мобильный звонок*

- Дин, это Бобби. Я уже еду к вам. Но у меня нехорошое предчуствие... Что-то мне кажется, ночька у нас сегодня будет адская! Я захватил с собой книги по изгнанию демонов, как вы и просили.
- Отлично, Бобби, мы тебя ждем.
- Погоди. У меня к вам просьба.
- Какая?
- Не влезайте ни в какое дерьмо, пока я не приеду!
- хахаха Бобби, мы уж постараемся!

- Бобби - юморист, не так ли? (Дин)
- Да уж. Но мне кажется, он прав. Нам не стоит самим начинать охоту. (Сэм)
- Это почему же? (Дин)
- У меня плохое предчуствие, Тревожно мне в этом городе. (Сэм)
- Фу, опять эти твои экстрасенсорные штучки! Ты, давай, прекращай ими пользоваться, ни к чему хорошему это не приведет!!! (Дин)
- Дин, я серьезно. И хватит уже на меня наезжать! Я же сказал тебе, что перестал пользоваться ими с тех пор, как ты вернулся... Ну ты понял. (Сэм)
- И что же нам остается делать? Сидеть и ждать пока нечисть поубивает невинных людей? (Дин)
- Ну Бобби же сказал, что уже едет, так что думаю через часок-другой он уже будет здесь. А пока будем сидеть на жопе ровно, что бы никуда не встрять. (Сэм)
- Эх... ну да ладно. Пошли позавтракаем что ли. Я голодный, как будто не ел целый год. (Дин)
- Да, у меня в желудке тоже пустовато. Ты здешний стейк с картошкой на вкус не пробовал? (Сэм)
- Неа, я возьму огромный гамбургер, да поострее! (Дин)

------------------------------------
В тексте выше есть подсказки на половину активных статусов.

Началось голосование, которое продлится до 1 августа, до 13:00 (по Москве).

Голосование открытое. Свой выбор аргументировать. Имя подозреваемого выделять желтым цветом.

В случае, если вы не проголосуете, то получите 2 голоса против себя.

Проголосовать можно только один раз, изменять голос нельзя.

"Ночные" голоса отправлять до 1 августа, до 13:00 (по Москве) в личку Сэму

Голосование 1
1 Рифат Кадыров ------- Памела Барнс
2 Степаша ------- Руби
3 Ragba ------- Руби
4 cerber107 ------- Ленор
5 Ангерона ------- Руби
6 marina2248 ------- Ленор
7 kittyfly ------- Руби
8 Mary Petroff ------- Руби
9 Kalifornia ------- Ленор
10 movena ------- Руби
11 Kamelia. ------- Руби
12 МышьЗлобная ------- Руби
13 Ihastus ------- Руби
14 Лис425 ------- Руби
15 X-Tina ------- Памела Барнс
16 Леда ------- Тамми
17 iren55 ------- Ленор
18 Серенькая мышка ------- Руби
19 under construction ------- Илай
20 Аняним ------- -2

голосоваие 2

*Лоуренс, штат Канзас. Декабрь 2012 года*
* Утро, мотель "Мотодор" *

- Послушай, Дин, я тут всю ночь не спал, пытался понять, кто мог вчера разорвать Илая. Может это монстр какой-то позабавился?
- Сэми, не забивай себе голову! Возможно кто-то дал наводку очередному охотнику. Хотя он был чист, и с демонами отношений не имел. Одно ясно, жалко парня.
- Да, но мне все-таки кажется, что тут дело не чисто. Что все эти убийства не просто так! Вдруг это для того, чтобы взломать очередную печать и освободить Люцефера?
- А может ты и прав. Взгляни на это!
*Газета "Вести дня"*
"Вчера над городом Лоренс взорвался Авиалайнер. Погибло 200 пассажиров, причина взрыва неизвестна, идет следствие."

"На ферме Йохуми, неожиданно начал погибать скот, экологи утверждают, что это животный грипп. Как с ним боротся - неизвестно. Убедительная просьба к жителем штата Канзас, ближайшую неделю не употреблять мясо."

- Это же... это предвестие апокалипсиса!
- Да Сэм, ты прав. И кажется мне, что он с каждым днём все ближе и ближе. Знать бы, как его остановить! Как можно бороться с ним, если нам мало что известно!!!
- Нужно выловить какого-нибудь демона и попытать его! Может это нам хоть как-то поможет.
- Отличная мысль Сэм, только не вздумай воспользоваться своими способностями!
- Дин... ты порядком мне уже надоел с этим!
- Я тебя просто предупреждаю, что добром это не кончится!
- Я все понял, ПОНЯЛ!

1. Рифат Кадыров, --------Ленор
2.Степаша------Азазель
3X-Tina,--____---Ленор
4.Kalifornia,-----Ленор
5.cerber107, ------Ленор
6. Анним-------------Эш
7.Злобная--------Мейдж
8.Лис-----------Азазел
9.Кити--------- Эш
10.Иха- ---------Азазель
11.Мовена-----Лилит
12.Андер-------Лилит
13.Ирен--------Ленор
14.Мари---------Лилит


Голосование3

*Лоуренс, штат Канзас. Декабрь 2012 года*

- Из всего происходящего можно сделать вывод, что конец света уже близок! (Дин)
- Это точно. знать бы еще как с этим бороться? (Сэм)
- А знаешь что, Сэмми, мне уже надоело бороться с демонами, охотиться на монстров. Я хочу отдохнуть! Хочу солнца, пляж, близняшек в мокрых майках... м-м-м-м-м... (Дин)
- Опять ты со своими пошлостями! Фу, надоел!Думай о деле! (Сэм)
- А что в этом такого? Сэмми, такое впечатление, что ты дал обет невинности, и секс тебя больше не интересует. (Дин)
- Отвали Дин. В данный момент меня интересует, как выйграть эту войну. А уже после этого можно расслабиться и насладиться жизнью. (Сэм)
- Нет, ты ,дорогой мой брат, не прав. Ведь "потом" может не настать. Мы можем не пережить этой зимы, поэтому я хочу насладиться всем сейчас. А начну я пожалуй с хорошего ужина.

------------------------------------
В тексте выше есть подсказки на шесть активных статусов.

голосовали все дружно за вскрытого Здварда

0

181

Ну сейчас еще раз подумаю
Д1.
1.Я захватил с собой книги по изгнанию демонов, как вы и просили.
- Отлично, Бобби, мы тебя ждем.
--------Тамми – демон. как-то раз принесла подружкам в их «Книжный клуб», одну очень интересную книгу по магии.
2.- Погоди. У меня к вам просьба.- Какая? Не влезайте ни в какое дерьмо, пока я не приеду!. хахаха Бобби, мы уж постараемся!- Бобби - юморист, не так ли?
---------Памела Барнс – имеет отменное чувство юмора, В процессе она видит истинный облик Кастиэля, из-за чего слепнет на всю оставшуюся жизнь.
--------- Анна Милтон - После воскрешения Дина она приобрела способность слышать разговоры ангелов и из-за этого была помещена в психиатрическую больницу с диагнозом шизофрения.
----------Мэг Мастерс - черноглазый демон. Дочь Азазеля. Была послана к Сему и Дину Винчестеру за Кольтом. Она может завледевать телами тдугих людей,

Д2.

Послушай, Дин, я тут всю ночь не спал, пытался понять, кто мог вчера разорвать Илая.- маркер на мафов, видимо Илая убили они.

3. Сэми, не забивай себе голову Возможно кто-то дал наводку - вор? очередному охотнику. Хотя он был чист, и с демонами отношений не имел. Одно ясно, жалко парня

----- Диксон – Вампир, потерявший всех своих близких: охотники вырезали его гнездо. Сходя с ума от отчаяния и одиночества, решил создать себе новую семью.
------ Бэла Тэлбот - вертится в охотничьих кругах, но сама таковым не является. Находит «уникальные вещи для избранной клиентуры»,

4.Да, но мне все-таки кажется,что тут дело не чисто. Что все эти убийства не просто так! Вдруг это для того, чтобы взломать очередную печать и освободить Люцефера,
--------Лилит первый демон Люцифера
-------Диксон взлом
-------Мэг может вызывать демонов

Д4
Ааа, ачешуеть! Да что творится в этом адском городе?-демоны
1. Какой ублюдок мог сотворить такое с моей деткой?
---------Лилит
--------Мэг дочь Азазеля, тоже детка
2.- Что? Что случилось? Дин, чего ты орешь?
Памела Барнс – В процессе она видит истинный облик Кастиэля, из-за чего слепнет на всю оставшуюся жизнь.
Анна Милтон - После воскрешения Дина она приобрела способность слышать разговоры ангелов и из-за этого была помещена в психиатрическую больницу с диагнозом шизофрения.
-------Лилит предпочитает овладевать телами детей.
- Посмотри на это! Я бы руки оторвал той мразе,- вор- руки отрывали ворам?
3. которая это сделала с моей единственной возлюбленной.
Диксон Знакомился с девушками в баре, предлагал им попробовать новый наркотик,
Памела флиртует с братьями

0

182

предлагаешь Анну  с Памелой на считалочке разыграть?  :crazy:

0

183

Стерилизатор Анна нет, это я для порядка, судя по флуду Марины она бяка, и искала сегодня тебя. Вопрос в том маф она или вор.

0

184

marina2248 написал(а):

ну не маф я!!!бля буду!

  :crazyfun:

0

185

А вообще нашла она меня. Выцепила из контекста))скорее всего этой ночью меня уберут...

0

186

Стерилизатор она тебя выципила из моих разборов, я тебя и Мышу не разу не подозревала. Если Мыша не маф, то это не плохое прикрытие, так как она тоже детка, а если маф, то это наш последний выстрел. Может ли Мыша быть мафом, а Марина вором?

0

187

Вполне, но я не вижу Мыша в подсказках на мафов так явно, как Памелу.  Разве что только во "влезать в какахи" как типа не про какашки, а про влезать.
К тому же Мыша как-то уж слишком спокойно себя ведет. Я ее все ж на мирного актива подозреваю.

0

188

Стерилизатор Мыша всегда себя спокойно ведет. Тут ее не пробьешь

0

189

Не знаю тогда)  Могу сказать только что она в статусе и тихарится. Даже ни разу не возразила про то, что ее кто-то обвинил.

0

190

Не , не получается никак, все-таки Диксон вор.

Дин, решение окончательное. Мы стреляем в Памелу.

0

191

блябудет ведь, если маф...  :confused:
Убить Памелу 2

0

192

тишина, приняли выстрел? будут результаты?

0

193

Да думаю примут. все нормально написали же)  Просто спать ушли наверное =)
Я правда не знаю восстану ли я завтра до 12...  :dontknow:

0

194

Спокойной ночи тогда  :flag:

0

195

Добрыхснов  :flag:

0

196

выбор принят.

0

197

Пльохо  :no:

0

198

думаешь Марина вор?

0

199

Судя по тому что нам давали шанс исправиться и тому что написали в общей теме, скорее всего да  :smoke: А судя по реакции Марины сегодня, она вообще не маф.

0

200

Все мы отыграли, такой тупой не чувствовала себя еще никогда.  :(
Оля, спасибо за компанию  :flag:
Сэм, Дин спасибо за игру. :love:

Оля ты не говори, то ты ком, скажи , что просто мирная, пусть ищут кома, можт хоть остальных мирных пока не тронут.

0

201

и вам спасибо) красиво сыграли)

0

202

Дин не сыпь соль на рану, это не красиво это тупо. Но результат сегодняшний порадовал, хоть и неожиданно, но приятно. Битва не выиграна,  но и не проиграна с позорным счетом  :cool:

0

203

тут Сэм (лень менять акк). Когда игра закончится, ты согласишься с тем, что вы красиво сыграли)

0

204

Ну спасибо, Сэм, самооценка поднимается  :D , ушла пить и гулять, тут все-равно без бутылки не разобраться

0

205

ой, блин, все пропустила... заболела сильно :(

Мовен, пасибо за игру!)))  За то, что все сама на своем бедном горбу тащила  :D  извини, что вообще оч слабо с подсказками мучилась.
Сэм, Дин, вам пива) Тоже спасибо)))

0

206

Стерилизатор что за извинения, я тоже играла в птичку  :D , так что не надо, а с подсказками в этой игре у всех слабо, победили мы не по уму , а по счастью  :cool:
Сэм и Дин СПАСИБО

0


Вы здесь » Охота и рыбалка » Охота » Прицеливание